Услуги
Удаление черных родинок Лазерное удаление мозоли «куриная жолка» Лазерное удаление стержневой мозоли Лазерное удаление вирусных бородавок Удаление бородавок на руках Лазерное удаление родинок Лазерное удаление бородавок Лазерное удаление папиллом Лазерное удаление мозолей Удаление папиллом на шее Удаление подошвенных бородавок Удаление натоптышей лазером Удаление родинок на теле Удаление лазером гиперплазии сальной железы Удаление лазером вульгарной бородавки Лазерное удаление сосудов Удаление ангиомы лазером Лазерное удаление кератом Лазерное удаление гемангиом Лазерное удаление невусов Лазерное удаление атером Лазерное удаление милиумов Удаление плоских бородавок Удаление вульгарных бородавок Лазерное удаление контагиозного моллюска Удаление кожного рога
Лазерное удаление

Лазерное удаление — процедуры, которая помогает при помощи хирургического аблационного лазера проводить удаление новообразований, выполнять операций с остановкой кровотечения в операционной ране.
Все филиалы нашего центра оснащены современными СО2 лазерами Российского и импортного производства. Специалисты клиники с успехом применяют новейшие технологи уже более 20 лет.

Стоимость услуги
Наименование услуги
Цена, руб.
Удаление родинок
от 2000
Удаление папиллом
от 400
Удаление фибропапиллом
от 1300
Удаление мозолей
от 1900
Удаление бородавок
от 1800
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит информационный характер , актуальные цены на медицинские услуги можно уточнить по контактным телефонам +7 (960) 283-68-75 (филиал Восстания) или +7(962) 686-57-08 (филиал Нарвская).
Важно! В стоимость удаления входит анестезия, консультация специалиста, удаление новообразования!
Если удаление не проводится по каким-либо причинам в день записи пациента, то оплачивается только стоимость консультации специалиста.
Дополнительно оплачивается дерматоскопия, гистологическое исследование материала , по показаниям специалиста.
Популярные процедуры
Ультрасовременный метод лазерной техники сегодня широко применяется в различных сферах медицины, в том числе в гинекологии. Это наиболее эффективный, безопасный и малотравматичный метод для удаления патологических новообразований. Лазерное удаление в гинекологии заменило полностью такие методики как диатермокоагуляция и криодиструкция.
1500
В косметологии и дерматологии лазер применяется сегодня широко. Пучок света с определенной длиной волны своей мощной энергией решает целый ряд медицинских и эстетических задач. Основное достоинство лазерного удаления в дерматолгоии— его четкая избирательность. Он воздействует прицельно, затрагивая только нужные ткани.
1000
Лазерное удаление нашло широкое применение в косметологии для решения множества эстетических проблем. Специальная подготовка не требуется, проведение процедур занимает минимум времени, можно наблюдать быстрый эффект. В медицине используются более 10 видов лазера, каждый из которых предназначен для конкретных манипуляций и определенного типа кожи.
от 450

Преимущества лазерных методов

  1. Возможность воздействовать точечно на патологический участок, без повреждения здоровых тканей.
  2. Лазерный луч формирует защитную корочку на поверхности, препятствуя попаданию инфекции в рану.
  3. Стимулирует в глубоких слоях дермы клетки участвующие в регенерации ткани, после лазерного удаления рана заживает быстрее.
  4. Во время коагуляции тканей запечатываются сосуды, отсутствует риск операционного и послеоперационного кровотечения.
  5. Не оставляет шрамов и рубцов, это позволяет широко применять лазер в косметологи при новообразованиях расположенных на лице.
  6. Позволяет врачу провести биопсию образования с получением качественного материала для патогистологического исследования.

Отделения лазерной медицины нашего центра

Лазерное удаление применяется в различных направлениях медицины. В нашем центре отделения по которым принимается прием пациентов на лечение лазером это:

  1. Дерматология
  2. Гинекология
  3. Уорология
  4. Онкология
  5. Косметология
  6. Хирургия

Лазерное удаление в дерматологии

В клинике ведут прием 6 дерматологов, со стажем работы от 15 лет. Записаться на прием можно в любой филиал по телефонам указанным в контактах. Проводится обследование и лечение пациентов с кожными новообразованиями расположенными на любой части тела. При необходимости проводится дополнительное углубленное исследование для подтверждения доброкачественности процесса. Биопсия с получением гистологического заключения выполняется в короткие сроки.

Лазерное удаление в дерматологии проводит лечение следующих заболеваний:

  • Родинок, доброкачественных навусов;
  • Бородавок вирусных, подошвенных, вульгарных, плоских;
  • Папиллом на теле, лице, веках, волосистой части головы;
  • Ксантелазмы, доброкачественной гиперплазии сальных желез;
  • Милиумов, гранул фордайса;
  • Вирусного моллюска;
  • Кератом, атером, фибром, кожного рога.

Лазерное удаление в гинекологии

По данному направлению ведут прием более 10 сотрудников во всех центрах. Обследование и лечение осуществляется при заболеваниях шейки матки, вирусных или дисгормональных заболеваниях вульвы и влагалища. Так же гинекологи филиала м. Площадь Восстания при помощи лазера проводят такие операции как: лабиопластика, удаление кисты бартолиновой железы, хирургическую дефлорацию.

Широко применяется лазер в гинекологии для лечения заболеваний:

  • Эктопия (эрозия шейки матки);
  • Дисплазия, лейкоплакия на шейке на воне ВПЧ инфекции;
  • Удаление полипа шейки матки;
  • Ано-генитальных бородавок вульвы и влагалища;
  • Гранулема послеоперационного шва после разрывов влагалища и промежности в родах;
  • Наружный эндометриоз шейки, стенок влагалища.

Лазерное удаление в урологии

Специалисты работающие с СО2 лазером в урологии ведут прием в филиале м. Площадь Восстания и м. Нарвская. Какие проблемы решают врачи:

  • Кондиломы в мужской интимной зоне;
  • Гранулы Фордайса на половом члене;
  • Лазерная циркумцизия;
  • Невусы, родинки, бородавки на половых органах;
  • Коагуляция сосудов при операциях пластики уздечки, обрезании.

Как записаться

В разделе врачи вы можете ознакомиться с профильными специалистами к которым можно записаться на лазерное удаление с привязкой к филиалу. У каждого доктора указан спектр и перечень заболеваний которые он лечит при помощи аблационного лазера. Запись осуществляется по телефону с 8 00 до 20 00 ежедневно. Так же можно круглосуточно оставить заявку на прием заполнив форму обратной связи на сайте. Все доктора ведут прием по предварительной записи. С графиком работы так же можно ознакомится на странице врача.

Свяжитесь
с нами

удобным для Вас способом
Записаться на приём



*Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных